Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Weißgold 585, 2,2 g, RW 60øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.05.2017 - 17:10
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Weißgold 585, 2,2 g, RW 60øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.05.2017 - 17:10 |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2017 |